Копии часов IWC Pilot Chrono 150 Years 377725

16 января 2019
AAA-clock

Pilot является популярной серии IWC. Серия Pilot`s Watches делится на несколько ветвей Mark Series, Pilot`s Watches Chronograph, Big Pilot’s. Дизайн часов IWC Pilot получил вдохновение от истребителей времен Второй мировой войны. Часы ограниченой серии в 1000 штук.

Pilot`s Watches Chronograph имеет размер 43мм в диаметре. Корпус круглый полированный с матовым корпусом. Толщина корпуса до 15 мм. Кнопки хронографа расположены на правой стороне корпуса, две кнопки хронографа отполированы. Задняя крышка полностью отполирована, по центру пескоструйная обработка.

Циферблат имеет много достоиств. Речь идет о высокой читаемости. Белый циферблат имеет толстые черные арабские цифры и метки, минутные метки также в черном цвете, это очень удобно для считывания. Большой треугольный маркер на 12 часов и часовые метки на 3, 6 и 9 покрыты люминесцентным составом Super LumiNova C3, так что в темноте, вы найдете эти четыре маркера. Три рабочих индикатора располагаются глубже относительно основного циферблата. Каждый маленький циферблат работает и имеет синюю стрелку. Секунды циферблат находится в отметке 9 часов, 30-минутный счетчик хронографа и 12-часовой счетчик хронографа расположены на отметке 12 и 6 часов. В отметке на 3 часа распологается два квадратных окна, левое окно отображает текущий день, в то время как правое окно показывает дату, оба имеют черный шрифт. Все стрелки на белом циферблате синего цвета.

Replica-IWC-Pilot-150-Years
Replica-IWC-Pilot-Chrono-377725